Contatos por setor

Para facilitar o contato conosco, o Republicanos tem um e-mail para cada setor, afim de otimizar e agilizar sua experiência. Clique no e-mail do setor desejado e envie suas dúvidas, sugestões ou reclamações.

Se preferir, entre em contato com o representante do Republicanos em seu município clicando aqui.

Ascom
ascom@republicanos10rj.org.br

Assuntos gerais
contato@republicanos10rj.org.br

Eventos
eventos@republicanos10rj.org.br

Financeiro
financeiro@republicanos10rj.org.br

Jovens Republicanos
jovens@republicanos10rj.org.br

Jurídico
juridico@republicanos10rj.org.br

Mulheres
mulheres@republicanos10rj.org.br

Presidência
presidencia@republicanos10rj.org.br

Secretaria
secretaria@republicanos10rj.org.br

Secretário-geral
secretariogeral@republicanos10rj.org.br

Tecnologia
tecnologia@republicanos10rj.org.br